人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行机票怎么看设备属性及定位信息
2026-04-23 02:31:02
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【个人信息收集清单】
点击进入
4、第四步:
点击【设备属性及定位信息】查看
,即可。
相关推荐
智行机票怎么看系统权限管理
阅读量:20
智行机票怎么看个人信息保护政策
阅读量:73
智行机票怎么看消息通知
阅读量:35
智行机票怎么看常用个人及他人信息
阅读量:177
智行机票怎么看免密支付管理
阅读量:187
猜你喜欢
天真无邪什么意思
沧桑是什么意思
什么电饭锅好
议标是什么意思
阿飞正传讲的是什么
虚怀若谷的意思
煞南是什么意思
前车之鉴的意思
16个什么单位等于1
免税店是什么意思
猜你喜欢
什么是三魂七魄
绝的意思
skii适合什么年龄
盘他什么意思
相背而行的意思
钱包什么颜色招财
s925是什么意思
公主是什么意思
汗流浃背的意思
学什么有前途