人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝手机版怎么开启刷脸支付的功能
2026-04-22 16:14:15
1、点击打开淘宝的app。
2、点击右下角我的淘宝选项。
3、点击右上角的齿轮图标。
4、点击选择支付设置。
5、点击选择生物支付,进入相应的设置。
6、点击将刷脸支付后面的开关打开即可。
相关推荐
手机淘宝如何添加刷脸支付?
阅读量:101
手机淘宝怎么开启刷脸支付
阅读量:171
淘宝怎么开通刷脸支付
阅读量:158
手机淘宝怎么开启刷脸支付
阅读量:54
淘宝如何开启刷脸支付
阅读量:177
猜你喜欢
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
人的反义词是什么
jane是什么意思
盗墓笔记终极是什么
水货是什么意思
庸俗是什么意思
experience是什么意思
增值业务费是什么
四面弹是什么面料
12月1日是什么星座
猜你喜欢
花呗是什么
舌头发白是什么原因
sb什么意思
开龙脊是什么意思
plane是什么意思
lofter是什么意思
1982年属什么
什么是电子商务
血小板偏高有什么危害
身份证最后一位是x是什么意思