人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开通自动缴费
2026-04-25 13:30:39
1、打开支付宝,进入首页,点击生活缴费。
2、在生活缴费页面点击水费。
3、在水费页面,输入缴费金额,点击立即缴费。
4、在自动缴费页面,点击同意协议并开通。
5、显示开通成功即可,如下图所示。
相关推荐
喵街怎么进行充值
阅读量:151
新能源车在家怎么充电
阅读量:192
新型冠状病毒肺炎疫情怎么监督举报
阅读量:179
度小满金融怎么进行实名认证
阅读量:169
360如何设置电脑关机时自动修复?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么去毛孔
四级证书丢了怎么办
当然可以的英文
工作总结开头怎么写
周庄旅游
大专可以考教师资格证吗
虚拟机怎么安装系统
青海旅游
广西旅游攻略
学制怎么填写
猜你喜欢
miflash怎么用
旅游局局长
青岛旅游地图
虚拟旅游
湖州旅游攻略
假如记忆可以移植
青春痘怎么去
521可以代表几种意思
西塘古镇旅游攻略
双休日装修可以报警吗