人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭响铃时振动?
2026-05-12 10:22:14
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入声音和振动
3、点击进入更多声音和振动设置
4、点击关闭相邻时振动即可
相关推荐
华为手机怎么关闭来短信息时的振动(安卓8.1)
阅读量:145
华为p50怎样关闭触摸提示音
阅读量:121
华为防误触模式如何关闭?
阅读量:44
华为阅读怎么设置字体
阅读量:108
做一份化学品sgs要多少钱
阅读量:67
猜你喜欢
茄子干怎么晒
如何挽回情感
怎么查看共享文件夹
怎么除去青春痘
st是什么意思
如何连接局域网
moment是什么意思
人车生活
如何快速降低转氨酶
怎么用ps做艺术字
猜你喜欢
梧州学院怎么样
如何去掉胎记
如何办理护照
苏卡达陆龟怎么养
电脑超频怎么解决
校友会排名是什么意思
龟头过度敏感怎么办
生活需要作文
如何清洗粉扑
t是什么意思