人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵机如何关闭个性化推荐
2026-05-04 21:06:59
1、进入手机的喵喵机,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐。
4、最后就成功关闭了个性化推荐功能即可。
相关推荐
上班族如何利用在地铁上的时间
阅读量:122
怎么解决打印错误的问题?
阅读量:160
蕲春县城乡居民社会养老保险查询
阅读量:32
蒲公英的来历
阅读量:49
怎么找到自己想投的英文期刊杂志?
阅读量:96
猜你喜欢
塞浦路斯旅游
奇迹暖暖春天在哪里
开封旅游景点大全
furmark怎么用
如何唱好歌
如何让鼻子变小
河北旅游地图
湖南省旅游局
珠穆朗玛峰在哪里
充满鲜花的世界到底在哪里
猜你喜欢
三星手机黑屏怎么办
路由器有没有辐射
灵山大佛旅游攻略
如何快速致富
怎么使用卷发棒
怎么放大网页字体
微信和qq怎么绑定
怎么用番号下载
新疆旅游景点大全
坝上旅游