人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13低电量省电模式如何开启
2026-05-02 19:11:33
1、打开手机——选择【设置】功能
2、进人【设置】界面——选择【电池】选项
3、进人【电池】界面——点击开启【低电量模式】右侧的开关按钮即可开启低电量省电模式
相关推荐
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:42
苹果13怎么换输入法怎么切换
阅读量:34
iphone13触屏不灵敏如何解决
阅读量:119
用SwipeNav插件来替代返回按钮
阅读量:164
苹果手机怎么关闭5g网络
阅读量:174
猜你喜欢
南锣鼓巷攻略
穿衣颜色搭配
吊带裙搭配
腰椎管狭窄怎么锻炼
减肥的最快方法
gta4攻略
螺髻山旅游攻略
脸上长了痤疮怎么办
qq动态头像怎么设置
怎么样去除黑眼圈
猜你喜欢
夕字五笔怎么打
怎么练习英语口语
口袋妖怪极光石攻略
怎么做红烧鱼
土豆减肥法
怎么样能美白
明星减肥方法
鼻头怎么变小
延禧攻略免费观看
粗粮减肥