人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么清空浏览历史
2026-04-23 08:15:42
1、
单击我的
在汽车之家app的右下角单击我的。
2、
单击足迹
在当前页面找到并单击足迹。
3、
单击清空历史
在页面右上角单击清空历史,确认清空浏览历史即可。
相关推荐
慢慢买怎么清空所有浏览历史
阅读量:28
汽车之家如何清空浏览历史?
阅读量:96
ZOZO怎么清空浏览历史
阅读量:163
Cubox如何清空浏览历史
阅读量:56
汽车之家如何清除历史浏览记录
阅读量:105
猜你喜欢
北京旅游网
旅游招聘
7个月宝宝发烧怎么办
旅游局官网
烟台长岛旅游攻略
新昌旅游
怎么改默认的浏览器
江苏旅游
内蒙古旅游景点大全
圣旨怎么写
猜你喜欢
上海九龙医院怎么样
怎么祛斑有效
中国气候特点
我可以兑换悟性
中国饮食文化的特点
郑州旅游景点
文科生可以学医吗
野三坡旅游攻略
汉中旅游景点大全
泰山旅游路线