人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何添加收货地址
2026-04-22 09:48:46
1、手机打开“
淘宝
”。
2、点击“
我的淘宝
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
我的收货地址
”。
5、点击“
添加新地址
”。
6、写入新地址,点击“保存”完成添加。
相关推荐
淘宝怎么添加收货地址?
阅读量:78
淘宝收货地址怎么添加?
阅读量:148
淘宝如何添加收货地址?
阅读量:163
如何添加淘宝收货地址?
阅读量:151
淘宝如何添加收货地址
阅读量:21
猜你喜欢
怎么做汤圆
shift怎么读
pdf怎么转换成word免费
员工自评怎么写
火锅怎么做
接机牌怎么写
眼保健操怎么做
怎么去除黑眼圈
horse怎么读
婚前协议怎么写
猜你喜欢
朋友圈怎么看访客记录
容积怎么算
怎么格式化c盘
干咳怎么办
怎么看翡翠真假
邝怎么读
上火喉咙痛怎么办
宁次怎么死的
怎么炖鸡好吃
北京长城怎么去