人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法APP上如何删除已添加到键盘的语录
2026-05-04 16:44:46
1、在搜狗输入法APP商城页面,点击下方【闪光语录】。
2、点击右上角【我的语录】。
3、进入我的语录页面,点击语录右侧的【...】。
4、点击下方【删除】,即可完成本次操作。
相关推荐
闪光语录怎么弄
阅读量:159
搜狗输入法怎么设置闪光语录
阅读量:157
搜狗输入法怎么使用闪光语录,快捷输入文字
阅读量:21
搜狗输入法闪光语录怎么删除
阅读量:31
如何使用搜狗输入法闪光语录
阅读量:112
猜你喜欢
什么石头最值钱
难过的反义词是什么
牙齿松动是什么原因
职高是什么学历
蕾丝是什么意思
谷丙转氨酶是什么
人走茶凉是什么意思
宝宝喝什么奶粉好
睿智是什么意思
sw是什么意思
猜你喜欢
通货膨胀是什么意思
hcgb是什么意思
ai是什么格式
just do it是什么意思
佛是什么
什么是台账
普工是做什么的
刘备字什么
重申是什么意思
小心翼翼的意思是什么