人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何关闭家庭控制的显示
2026-05-02 01:52:31
1、在设置界面选择控制中心选项。
2、点击显示家庭控制后面的绿色按钮。
3、当该按钮变成灰色即可隐藏家庭控制。
相关推荐
苹果14怎么关闭显示家庭控制
阅读量:64
iphone家庭怎么关闭
阅读量:102
苹果状态栏家庭怎么关闭
阅读量:161
苹果控制中心怎么设置
阅读量:21
苹果控制中心的家庭怎么关闭?
阅读量:100
猜你喜欢
水煮肉片的做法视频
砂锅面的做法
象棋怎么玩
魈怎么读
电脑c盘满了怎么清理
邰怎么读
华为手机怎么隐藏应用
散光是怎么造成的
膏蟹的做法
椰奶冻的做法
猜你喜欢
july怎么读
煎饼果子面糊的做法
微波炉烤面包的做法
疙瘩汤的家常做法
早射怎么自我调理
清蒸桂鱼的做法
蜂蜜面包的做法
耳鸣怎么办
油炸糕的做法
月经周期怎么算