人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭系统消息通知
2026-04-25 04:24:44
1、打开每日瑜伽app后,点击【个人】。
2、进入个人,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通知】。
4、进入通知设置,勾选【系统消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何关闭每日瑜伽评论消息
阅读量:48
每日瑜伽如何关闭结伴消息
阅读量:47
每日瑜伽如何关闭结伴消息?
阅读量:90
每日瑜伽如何打开回复消息的通知?
阅读量:176
每日瑜伽如何关闭系统消息
阅读量:82
猜你喜欢
为什么打不了字
榨菜肉丝的做法
我的世界床怎么做
项目简介怎么写
苹果手机通话怎么录音
长款羽绒服怎么搭配
口腔溃疡怎么治最好
页眉页脚怎么设置
吝啬怎么读
我的世界钻石怎么挖
猜你喜欢
股票为什么会涨
苹果手机怎么用
银行卡丢了怎么办
怎么办信用卡
为什么会发生地震
总胆红素高是怎么回事
word怎么自动生成目录
虔怎么读
电表怎么看
怎么剪窗花