人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网如何删除关注的店铺
2026-04-23 10:05:22
1、手机打开惠农网APP后,点击右下角“我的”。
2、进入我的界面,点击“店铺关注”。
3、点击右上角“编辑”。
4、选择要删除的店铺,点击右下角“删除”即可。
相关推荐
惠农网如何在个人主页展示我的店铺
阅读量:65
惠农网怎么开启在个人主页展示我的店铺
阅读量:168
惠农网如何退出登录
阅读量:65
惠农网如何开启在个人主页展示我的店铺
阅读量:74
惠农网如何隐藏我的关注列表
阅读量:22
猜你喜欢
一抹香怎么养
枸杞怎么吃最好
机顶盒怎么连接电视
乳腺炎怎么办
板栗怎么做才好吃又简单
排卵期怎么计算
神经性皮炎怎么治疗
zero怎么读
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
外阴痒是怎么回事
猜你喜欢
晚上睡觉多梦怎么治
短头发怎么扎好看
下标怎么打
微信怎么提现
经常失眠怎么办
油面筋怎么做好吃
蛏怎么读
随申码怎么申请
zero怎么读
医保卡丢了怎么办