人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机打电话出现动态画面如何关闭
2026-05-03 18:30:54
1、进入设置,点击移动网络。
2、在移动网络下,点击移动数据。
3、进入移动数据,找到VoLTE高清通话,点击关闭后面的按钮。
4、VoLTE高清通话关闭成功。
相关推荐
华为手机打电话出现动画是怎么设置
阅读量:87
华为手机打电话出现动态画面如何关闭
阅读量:58
华为手机拨号有动画怎么关闭
阅读量:89
华为打电话有动画显示怎么关闭
阅读量:57
华为手机拨号有动画怎么取消
阅读量:60
猜你喜欢
耄耋是什么意思
ct是什么意思
上海有什么好玩的地方
梅开二度是什么意思
七一是什么节
龋齿是什么意思
popular什么意思
token是什么意思
排卵期什么时候
梓是什么意思
猜你喜欢
幽静的近义词是什么
大校军衔是什么级别
安居乐业是什么意思
薏米是什么
手冰凉是什么原因
结婚登记需要什么证件
erp系统是什么
2.0t是什么意思
什么是信息
什么是辛辣食物