人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11拍照尺寸比例怎么调
2026-04-23 11:38:07
1、选择相机的应用进入点击相机界面顶部的图标
2、在下方的功能区域,向上滑动
3、点击比例的图标
4、点击后,即可调整设置照片的比例尺寸
5、设置后,点击下方的拍照图标即可
相关推荐
苹果手机照相尺寸怎么设置
阅读量:38
苹果手机怎么调整照片的比例
阅读量:103
苹果手机相机怎么设置4:3比例
阅读量:103
iPhone手机怎么调整照片比例
阅读量:119
苹果相机怎么设置照片比例?
阅读量:128
猜你喜欢
红掌的养殖方法和注意事项
阳气不足怎么调理
鹅掌风的治疗方法
德尔玛吸尘器怎么样
怎么换ip
小游戏大全4399
上海建桥学院怎么样
好吃的英文
节水方法
图纸折叠方法
猜你喜欢
白带像豆腐渣怎么回事
大锅菜怎么做好吃
猪蹄怎么做好吃
五香牛肉的家常做法
面积公式大全
工程监理证怎么考
玫瑰花图片大全大图
清蒸鱼怎么做好吃
口角炎的治疗方法
鸡爪怎样做好吃