人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝海洋证书如何获取
2026-05-02 14:49:45
1、进入蚂蚁森林,找到下方的神奇海洋,点击进入。
2、进入神奇海洋后,点击下方的种真草。
3、连续点击确认按钮种植养大的真草。
4、成功种植真草后即可获得海洋证书。
相关推荐
支付宝怎么获得环保证书?
阅读量:184
支付宝怎样查看海洋证书
阅读量:27
怎样领取支付宝蚂蚁森林的“全民义务植树证书”
阅读量:38
支付宝神奇海洋怎么把海洋证书分享给微信好友?
阅读量:81
支付宝的环保证书是怎么获得的
阅读量:102
猜你喜欢
颤栗的意思
同人是什么意思
糖化酶的作用
初心是什么意思
dc是什么意思
六级成绩什么时候公布
mvp是什么意思
期货是什么意思
老人机什么牌子质量好
督脉的作用
猜你喜欢
贻笑大方的意思
什么是界面剂
spc是什么意思
参差不齐的意思
黄牌车是什么意思
梦见手机丢了是什么意思
宾果什么意思
觅食的意思
燃油宝什么牌子好
cv是什么意思