人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机放大器在哪里?
2026-04-23 07:40:43
1、选择通用
打开设置,点击通用。
2、点击辅助功能
进入通用,点击辅助功能。
3、点放大器
进入辅助功能,点击放大器。
4、开启放大器
开启放大器,在手机主页连点三下主屏幕,即可打开放大镜拍摄。
相关推荐
苹果手机怎么开启放大器
阅读量:93
苹果手机怎么开启放大器
阅读量:112
苹果手机如何使用放大器
阅读量:24
苹果手机怎么打开放大器
阅读量:124
苹果放大器怎么关闭
阅读量:85
猜你喜欢
软炸虾仁的做法
淳怎么读
蒸米粉的做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
肯德基土豆泥的做法
煎饼的做法
嘌呤怎么读
疖怎么读
鲫鱼豆腐汤做法
桂花糕的做法
猜你喜欢
微信花呗怎么开通
饬怎么读
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
盎怎么读
四季豆的做法
华为手机怎么截屏
苹怎么组词
鳊鱼的做法
手把肉的做法
咖喱鱼蛋的做法