人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件如何清理缓存?
2026-04-21 21:04:33
1、打开大众点评软件,点击右下角【我的】,然后点击右上角的【设置】按钮
2、点击【清除缓存】
3、然后点击【确定】即可
相关推荐
大众点评怎么清理缓存
阅读量:42
大众点评APP怎么清理软件缓存
阅读量:98
iPhone怎么清理大众点评缓存
阅读量:156
大众点评移动端如何清理缓存?
阅读量:195
如何清除大众点评的缓存
阅读量:103
猜你喜欢
植物图片大全
吕剧大全
番薯的做法大全
淘宝保证金怎么退回
手机游戏下载大全
文明手抄报图片大全
黄迦勒查经资料大全
自己怎么重装系统
语录大全
咖喱粉怎么用
猜你喜欢
经常发烧是怎么回事
面条做法大全
复印机怎么复印身份证
红警2秘籍大全
苏小明个人资料简介
袁枚简介
虾的做法大全
东北话大全
成语之最大全
网名大全男