人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消买单吧免密支付?
2026-04-26 07:30:16
1、进入首页界面后,打开右上方的齿轮状图标。
2、点击页面上方的支付设置按钮即可进入。
3、找到小额免密按钮,向左滑动开关即可关闭功能。
相关推荐
iPhone 13怎么关闭云闪付通知
阅读量:150
云闪付及工商银行工行手机银行云闪付开通教程
阅读量:72
支付宝怎样绑定数字人民币钱包
阅读量:145
支付宝怎么对生活页面进行设置管理?
阅读量:29
数字人民币如何关闭免密支付
阅读量:138
猜你喜欢
成交量是什么意思
辐射是什么
胃在什么位置
美联储加息意味着什么
emf是什么格式
婴儿什么时候可以吃盐
水苏糖是什么
single是什么意思
睾丸疼痛是什么原因引起的
本帮菜是什么意思
猜你喜欢
mine什么意思
eland是什么牌子
喝什么茶好
送男朋友什么礼物好
碘酒是什么
行百里者半九十是什么意思
干咳是什么意思
草莓什么时候成熟
貔貅是什么
晚上磨牙是什么原因