人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭翻转自动亮屏功能
2026-04-22 14:53:29
1、进入手机的设置界面。
2、下滑找到显示与亮度栏目。
3、将抬起唤醒功能关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么关闭翻转自动亮屏功能
阅读量:89
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:167
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:55
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:23
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:51
猜你喜欢
月经期间能吃什么水果
手心出汗是什么原因
teacher是什么意思
思密达是什么药
金融公司是做什么的
ftp是什么
涤棉是什么面料
national是什么意思
myself是什么意思
什么是过敏体质
猜你喜欢
汗蒸有什么好处
早上5点是什么时辰
2017是什么年
什么的故事
菜鸟是什么意思
球蛋白是什么
作是什么意思
rmb是什么意思
什么的影子
肝钙化是什么意思