人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何设置支付密码
2026-05-18 21:41:14
1、打开手机上的携程旅行app,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、接下来
点击支付设置
4、
点击设置支付密码
5、最后
输入支付密码,填写获取的验证码,点击提交
即可完成设置
相关推荐
携程旅行如何设置姓名
阅读量:114
携程旅行如何设置生日
阅读量:130
携程如何设置支付密码
阅读量:85
携程旅行如何设置支付密码
阅读量:146
携程旅行如何加入到携程
阅读量:57
猜你喜欢
优派显示器怎么样
心肌酶高是怎么回事
手心出汗是怎么回事
蚜虫怎么治
胸疼是怎么回事
怎么办理护照
命令提示符怎么打开
半月板损伤怎么治疗
我的世界钟怎么做
骨密度怎么检查
猜你喜欢
我的世界楼梯怎么做
信用卡被盗刷怎么办
什邡怎么读
华北电力大学怎么样
被蜈蚣咬了怎么办
玄凤鹦鹉怎么养
兰州大学怎么样
简历自我介绍怎么写
对不起用英语怎么说
东坡肉怎么做