人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号怎么注销
2026-04-25 11:07:44
1、手机打开京东APP,在我的界面右上角点击设置
2、选择账户与安全
3、向下滑动,点击注销服务
4、勾选后,点击申请注销,等待京东审核。审核无误后,账号就可以注销了 。
相关推荐
京东账号怎么注销
阅读量:87
京东账号注销方法
阅读量:181
京东如何注销账号
阅读量:77
千万不要京东绑定银行卡
阅读量:164
京东如何解除实名认证
阅读量:59
猜你喜欢
自然堂怎么样
煤气罐着火怎么办
腰上的赘肉怎么减
红歌大全100首老歌
清洁毛孔最有效的方法
怎么赚q币
ez怎么玩
简单的减肥方法
书名号在键盘上怎么打
清蒸鳕鱼的家常做法
猜你喜欢
香港区号拨打方法
降血糖最有效的方法
工资税怎么算
猎聘网怎么样
dota怎么玩
榴莲壳怎么吃
电机接线方法
组织结构图怎么做
成语大全及解释
葡萄干怎么洗