人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经,怎么关闭小窗播放功能?
2026-04-23 11:19:57
1、在手机打开【新浪财经】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的主页点右上角的设置图标。
4、进入设置页面,然后把【小窗播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
好看视频app怎么关闭自动小窗播放的功能?
阅读量:44
新浪财经手机端如何禁止退出直播后小窗播放
阅读量:40
新浪财经如何关闭小窗播放
阅读量:119
新浪财经如何开启小窗播放
阅读量:77
新浪财经如何开启小窗播放
阅读量:141
猜你喜欢
5日均线怎么看
奇异果怎么去皮
考研英语二怎么复习
微信零钱明细怎么删除
长针眼了怎么办
反复感冒
照片像素怎么改
上海电影博物馆
怎么让脸变瘦
哺育的近义词
猜你喜欢
痛快的近义词
拂过的近义词
汽车保养常识
怎么设置定时关机
word行间距怎么调
感冒类型
史家胡同博物馆
气味博物馆
工资怎么扣税
win7运行怎么打开