人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询接种的疫苗信息
2026-04-21 20:19:45
1、打开支付宝。
2、进入首页,点击健康码。
3、点击立即查看。
4、点击下方的信息,如图所示。
5、这样就可以查看到信息啦!
相关推荐
健康码如何查询新冠疫苗接种情况
阅读量:127
微信和支付宝如何查看健康码及疫苗接种情况?
阅读量:28
怎么从健康码中查看新冠疫苗接种记录
阅读量:62
新冠疫苗接种后怎么没显示金色健康码?
阅读量:75
支付宝如何查看疫苗接种证明
阅读量:150
猜你喜欢
宽带账号和密码怎么查
三文鱼做法
生煎包的做法
马卡龙的做法
烤鱼做法
鱼丸的做法大全家常
海绵蛋糕的做法
红烧羊肉的做法
琼怎么读
婺怎么读
猜你喜欢
茄盒的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
黄焖鸡的做法
火腿肠的做法
鸡蛋酱的做法
微信收款语音播报怎么设置
发菜的做法
翌怎么读
精子活力低怎么办
羊肉馅饺子的做法