人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么关闭守护身份展示?
2026-05-09 18:12:38
1、首先在手机打开【伊对】。
2、进入首页点击【我】。
3、在我的主页点击【设置】。
4、在设置页面点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【守护身份展示】的按钮关闭即可。
相关推荐
伊对app怎么关闭守护身份展示?
阅读量:37
伊对APP在哪里关闭守护身份展示?
阅读量:164
伊对如何设置展示守护身份
阅读量:56
伊对如何关闭守护身份展示
阅读量:57
伊对app如何开启守护身份展示?
阅读量:139
猜你喜欢
攸怎么读
橐怎么读
为什么长智齿
鸢怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
磁力链接怎么用
方便面怎么做好吃
素三鲜馅饺子的做法
阜怎么读
除号在键盘上怎么打
猜你喜欢
尹怎么读
火爆大头菜的家常做法
炒河粉的做法大全
怀孕怎么算时间
电脑为什么蓝屏
尿血是怎么回事女性
灯笼怎么做
驱寒姜汤的做法
为什么会打嗝
长寿花为什么致癌