人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么设置仅我关注的人可以给我发私信
2026-04-28 09:06:37
1、登录网易云音乐app,进入“发现”,点击左上角的三横图标。
2、选择“设置”。
3、选择“消息和隐私设置”。
4、点击“谁可以给我发私信”。
5、选择“我关注的人”即可。
相关推荐
网易云音乐怎么设置仅关注的人可以给自己私信?
阅读量:102
网易云音乐怎么设置仅我关注的人可以给我发私信
阅读量:21
网易云音乐怎么设置谁可以给我发私信
阅读量:47
网易云音乐怎么设置谁可以给我发私信
阅读量:95
网易音乐如何设置我关注的人才可以给我发私信
阅读量:186
猜你喜欢
广州南站在哪里
如何建立自信
如何隐藏wifi
塞舌尔在哪里
购房协议怎么写
平方毫米符号怎么打
我的电脑打不开怎么办
三星s5怎么刷机
10个月宝宝拉肚子怎么办
切辣椒手辣怎么办
猜你喜欢
迪拜旅游攻略
坝上草原在哪里
婚戒怎么选
微信代理怎么做
丹参泡水喝的功效
石家庄工程职业学院怎么样
平顶山学院怎么样
苏a是哪里的车牌
中国怎么
怎么进入路由器设置界面