人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11在哪关闭桌面上的日历图标?
2026-05-13 07:08:41
1、打开手机设置,点击应用设置。
2、点击桌面图标管理的选项。
3、点击关闭日历的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么设置在日历中显示天气
阅读量:103
小米手机通知栏样式怎样设置为双页模式?
阅读量:144
讯飞输入法如何开启全键盘纠错
阅读量:134
红米NOTE怎么设置桌面时钟
阅读量:180
小米手机早晚天气提醒在哪开启
阅读量:159
猜你喜欢
沉默是金是什么意思
smoke是什么意思
什么舞蹈简单易学
用什么洗脸祛痘
小米什么时候抢购
寿终正寝的意思
从容不迫的意思是什么
刘三姐属什么生肖
衰老的意思
一丝不苟的苟的意思
猜你喜欢
5d3配什么镜头
owner是什么意思
客户端是什么意思
智障是什么意思
茹的意思
廉航是什么意思
梦见小孩是什么意思
dnf柔道用什么武器
什么是淘宝美工
皮条客是什么意思