人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么知道手机哪些应用是不可卸载的
2026-04-25 01:59:55
1、打开手机,点击设置APP。
2、点击小米账号头像。
3、点击预置应用。
4、最后就可以看到手机自带的应用是否可以卸载了。
相关推荐
手机快影中如何给视频添加贴纸效果
阅读量:107
快手个性化广告在哪设置
阅读量:105
快手极速版如何关注推荐的人
阅读量:24
快手怎么进入免单剧场?
阅读量:60
快手视频怎么制作文字标签
阅读量:21
猜你喜欢
重装机兵攻略
ps橡皮擦怎么用
整形减肥
阔腿裤搭配
nvidia控制面板怎么设置
聊城大学怎么样
胤禩怎么读
炒菠菜怎么做好吃
单引号怎么输入
泰拉瑞亚新手攻略
猜你喜欢
运动减肥计划
sai怎么用
南锣鼓巷攻略
怎么养兔
鬼屋逃生3d攻略
大图书馆的牧羊人攻略
缺氧攻略
减肥塑身
伊利纯牛奶怎么样
红烧豆腐