人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机“菜鸟”允许访问通讯录
2026-04-27 15:54:22
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示菜鸟”旁开关图标。
相关推荐
四川哪些古镇好玩 四川古镇旅游景点有哪些
阅读量:98
征信很好怎么会反欺诈?
阅读量:174
二手车过户费用怎么计算
阅读量:97
菜鸟裹裹如何查看寄件信息
阅读量:149
招商银行信用卡如何提高临时额度或者固定额度?
阅读量:51
猜你喜欢
扬程是什么意思
卒是什么意思
指南针n代表什么方向
will是什么意思
三个贝念什么
nfc是什么
example是什么意思
b站硬币有什么用
路旁土命是什么意思
985是什么意思
猜你喜欢
近水楼台先得月什么意思
ae86是什么车
情人节送什么礼物给女朋友
沙发是什么意思
注册公司需要什么条件
rp是什么意思
肾结石有什么症状
np是什么意思
农历三月三是什么节日
什么是无理数