人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何制定个人健康方案?
2026-04-30 18:22:33
1、首先在手机上打开【薄荷健康】app
2、点击【我的】
3、进入个人中心点击【健康方案】
4、按提示选择,然后点击【下一步】
5、最后点击【我的体重管理方案】即可
相关推荐
薄荷健康是如何清除缓存的
阅读量:156
薄荷健康如何修改个人用户名?
阅读量:23
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:24
薄荷健康如何修改登录密码?
阅读量:43
薄荷健康如何查看饮食方案?
阅读量:195
猜你喜欢
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
腊鱼怎么做好吃
宫颈炎是怎么引起的
说梦话怎么治
电脑怎么录制视频
幻境迷宫怎么走
怎么画五角星
没有我你怎么办
重庆工商大学怎么样
摇篮奶粉怎么样
猜你喜欢
文件夹怎么设置密码
眼睛模糊是怎么回事
吉利帝豪怎么样
word回车符怎么去掉
臀围怎么测量
手机发热是怎么回事
怎么清理电脑内存
支付宝的钱怎么转到银行卡
怎么下载视频
茶砖怎么弄开