人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟快递app送货上门在哪里设置
2026-04-21 17:08:08
1、进入菜鸟裹裹app,点击我的页面里的收获偏好设置。
2、收获偏好设置内容里,点击菜鸟驿站地址右侧的未设置文字。
3、在收获偏好设置的页面里,选择需要送货上门后点击确认设置。
相关推荐
如何设置菜鸟驿站需要送货上门
阅读量:33
菜鸟驿站如何设置送货上门
阅读量:175
菜鸟裹裹如何设置快递送货上门
阅读量:191
菜鸟驿站送货上门怎么操作
阅读量:65
菜鸟驿站怎么改为送货上门
阅读量:45
猜你喜欢
怎么进入dfu模式
发朋友圈的句子
如何鉴别翡翠
如何好孕
抱着我去哪里哪里
如何学好高中英语
身上起疙瘩怎么治
cad格式刷怎么用
去哪里
鼠标反应迟钝怎么办
猜你喜欢
石斛花泡水喝的功效
乌江在哪里
中山大学在哪里
旅游频道
商丘学院怎么样
如何瘦肚子
如何学游泳
朋友圈营销
怎么查路由器密码
泰山医学院怎么样