人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro关掉按键声音怎么操作
2026-04-22 03:25:16
1、第一步,进入手机设置,点击“声音与触感”菜单;
2、第二步,在声音与触感页面,点击“键盘反馈”菜单进入;
3、第三步,如下图所示,关闭“声音”后面的开关即可。
相关推荐
苹果14pro按键音在哪关闭
阅读量:36
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:136
苹果14plus怎么截屏
阅读量:163
苹果14手机在哪里设置信息不显示内容
阅读量:143
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:136
猜你喜欢
含维生素b的食物
什么牌子的奶粉最好
风情是什么意思
剪力墙是什么
运动的名言
现房是什么意思
牛蛙养殖
天若有情天亦老是什么意思
红牛维生素功能饮料
奶牛养殖
猜你喜欢
亵渎什么意思
cherry是什么意思
按摩椅什么牌子好
三姓家奴是什么意思
富含维生素d的食物
marine是什么意思
致铅球运动员
bt种子是什么
什么是第三方支付
南宁有什么好玩的地方