人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么关闭记录图片识别历史
2026-04-28 13:44:04
1、首先
选择右上角图标点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、最后
勾选【记录图片识别历史】关闭,保存设置即可。
相关推荐
有道翻译官软件如何清空翻译历史记录?
阅读量:113
qq来自附近怎么关闭
阅读量:172
和新同学在QQ上怎么聊天
阅读量:109
vegas中高斯模糊效果如何使用
阅读量:152
知米背单词到哪查看自己的单词本信息
阅读量:53
猜你喜欢
停牌是什么意思
什么是投资理财
烂尾楼是什么意思
打酱油是什么意思
适时四驱是什么意思
颜值是什么意思
为什么最迷人的最危险是什么歌
82年属什么
ecu是什么意思
wednesday是什么意思
猜你喜欢
stuck是什么意思
父亲节什么时候
一动就出汗是什么原因
tps是什么意思
印花税计入什么科目
棒槌是什么意思
二货是什么意思
乌托邦是什么意思
c1和c2有什么区别
耽美是什么意思