人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机语玩app在哪设置允许好友的呼叫
2026-04-21 19:24:06
1、第一步,首先我们打开【语玩】软件,选择【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、第二步,接着我们继续点击【提醒设置】选项
3、第三步,最后点击打开【允许好友呼叫】即可完成操作
相关推荐
语玩怎么关闭好友呼叫
阅读量:129
手机语玩app在哪开启好友申请的通知提醒
阅读量:100
语玩中如何开启允许好友呼叫?
阅读量:79
在哪设置取消苹果手机呼叫等待
阅读量:135
语玩软件如何设置允许好友的呼叫?
阅读量:121
猜你喜欢
4g卡怎么激活
冢怎么读音是什么
我的世界火炉怎么做
如何去眼纹
蜜蜂的生活习性
如何制作一寸照片
如何修改ip
怎么用q币发红包
光驱弹不出来怎么办
雪莲菌怎么养
猜你喜欢
如何选购钻石
qq被盗怎么找回密码
笑对生活作文
蝴蝶的生活习性
a股是什么意思
初中生如何学好语文
遴选是什么意思
居民健康卡怎么用
如何知道自己的前世
作文生活需要勇气