人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置收货地址
2026-04-23 22:31:20
1、我们打开手机上的饿了么,点击右上角的设置。
2、之后点击收货地址管理。
3、然后点击新增地址。
4、之后输入收货地址,点击保存地址即可。
相关推荐
饿了么怎么设置收货地址
阅读量:124
如何设置饿了么的收货地址?
阅读量:167
饿了么怎么设置收货地址
阅读量:33
饿了么app该如何设置收货地址
阅读量:93
怎么新增饿了么收货地址
阅读量:88
猜你喜欢
怎么编手链
吁怎么组词
测孕纸怎么用
就业意向怎么填
胃难受怎么办
chopsticks怎么读
手被辣椒辣到了怎么办
我的世界黄金怎么挖
牛仔裤怎么洗
大鹅怎么做好吃
猜你喜欢
莘莘学子怎么读
怎么治疗打嗝
中国地质大学怎么样
行间距怎么调
仙人掌果怎么吃
朋友借钱不还怎么办
河海大学怎么样
march怎么读
不锈钢生锈怎么处理
小金桔怎么吃