人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上如何查看健康码
2026-04-25 12:38:37
1、进入微信首页点我。
2、点开支付。
3、点开防疫健康码。
4、进入后点查看防疫健康码。
5、点您已领取,立即查看。
6、这个界面出现健康码,显示健康状况。
相关推荐
健康码代领怎么弄
阅读量:159
微信如何查看家庭成员的健康码
阅读量:44
自己的健康码在哪里查
阅读量:133
如何给孩子申请到健康码?
阅读量:102
手机微信如何查看健康码
阅读量:189
猜你喜欢
头晕怎么回事
怎么设置拍一拍
貂蝉是怎么死的
我的世界盔甲架怎么做
升五笔怎么打
廖怎么读
清蒸鱼的家常做法
汉堡包怎么做
为什么叫德云社
罹怎么读
猜你喜欢
船怎么折
副乳是怎么形成的
同房出血是怎么回事
纸船怎么折
菜心怎么做好吃
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
怎么冶早
憧憬怎么读
锅贴怎么做
皮肤不好怎么改善