人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机日历上的显示周数如何设置
2026-04-25 13:59:27
1、首先打开手机上的日历;
2、在主页点击左上角的“三”;
3、在弹出界面点击下方的设置;
4、在设置界面找到显示周数并打开后面的按钮就设置成功了。
相关推荐
华为日历怎么设置显示周数?
阅读量:93
华为手机日历如何关闭我的日历功能?
阅读量:72
华为P50熄屏显示如何开启
阅读量:157
华为手机自带日历怎么快速跳转日期?
阅读量:126
华为手机设置如何自动在日历【新建活动】开关?
阅读量:148
猜你喜欢
官换机是什么意思
鸡鸣狗盗的意思
去金门需要什么证件
次第是什么意思
放鸽子什么意思
图腾是什么意思
流光溢彩的意思
差强人意是什么意思
boot是什么意思
yuki什么意思
猜你喜欢
lpr利率是什么意思
crc是什么意思
汝是什么意思
源泉的意思
视频矩阵的作用
三点水加者念什么
番号有什么用
痰湿体质喝什么茶
白金卡有什么用
沉寂的意思