人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回收有id锁的苹果手机怎么还原
2026-04-22 05:20:38
1、首先打开手机上边的设置,然后点击
通用。
2、在通用界面滑到底下,点击
还原。
3、接着点击
抹掉所有内容和设置。
4、弹出确认窗口后,点击
立即抹掉即可。
相关推荐
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:62
苹果恢复出厂设置id会退出吗
阅读量:97
苹果手机id被锁定了怎么解决
阅读量:26
如何解除苹果激活锁
阅读量:148
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:151
猜你喜欢
什么是活期存款
offer是什么意思
汽车1.5l是什么意思
高楼林立的意思
什么的烦恼作文
多元化是什么意思
psi是什么意思
梅花香自苦寒来的意思
收敛的意思
无期徒刑是什么意思
猜你喜欢
什么是借记卡和信用卡
放水是什么意思
胸有成竹是什么意思
honey是什么意思中文
红脸白脸什么意思
心潮澎湃的意思
圬工是什么意思
令爱是什么意思
披荆斩棘是什么意思
什么是离线下载