人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探如何清理缓存
2026-05-05 11:07:32
1、首先打开手机桌面上的探探,点击右上角的设置。
2、然后点击数据和缓存。
3、之后点击清理本地缓存数据。
4、最后点击好。这样便可以清理缓存。
相关推荐
探探退出聊天室时自动唤起小窗怎么关闭
阅读量:23
用美图秀秀如何做蝶恋花动态图?
阅读量:108
喜马拉雅用户怎么关闭个人主页访客记录?
阅读量:23
Soul的用户协议在哪里查看?
阅读量:173
爱聊怎么使用视频通话提醒功能
阅读量:196
猜你喜欢
高铁旅游
后仰跳投怎么发力
眼部皱纹怎么去除
净化斯坦索姆怎么刷龙
浙江工贸职业技术学院怎么样
如何去除口臭
手机如何连接打印机
路由器如何设置
肤色暗黄怎么办
广州市旅游商贸职业学校
猜你喜欢
如何设置呼叫转移
如何更换微信头像
淘宝联盟怎么返利
半角字符怎么输入
怎么用电脑玩手游
长沙有什么旅游景点
南澳岛在哪里
你要我怎么说怎么做你才能爱我
火锅怎么做才好吃
泰山旅游攻略