人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP怎样开启长者模式选项
2026-04-26 21:20:32
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【长者模式】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中选择【长者版】选项点击开启,保存即可开启长者模式。
相关推荐
上海随申办怎么开通长者专版模式
阅读量:196
随申办怎么开启长者专版模式
阅读量:76
嘉定古树公园怎么去
阅读量:28
嘉定志愿者如何报名
阅读量:95
上海黄浦app软件如何设置长者模式
阅读量:97
猜你喜欢
长颈鹿英语怎么读
小米盒子怎么看电视直播
为什么井盖是圆的
尿素高是怎么回事
电脑输入法不见了怎么调出来
afraid怎么读
馀怎么读
iso文件怎么打开
中耳炎怎么治疗
韩国烤肉做法
猜你喜欢
亓怎么读
爆米花怎么做
微信账单怎么查
胡辣汤怎么做
套五笔怎么打
脚注怎么加
霍玲为什么变成禁婆
潘凤为什么叫无双上将
车载蓝牙怎么连接
6寸戚风蛋糕的做法