人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星小说怎么设置接收推送通知
2026-04-25 12:04:56
1、打开火星小说。
2、点击右下方“我的”。
3、点击“设置”,进入设置界面。
4、找到“接收推送通知”选项。
5、点击“快捷键”,就开启成功了!
相关推荐
火星小说怎么充值火星币
阅读量:175
火星小说怎么退出登录?
阅读量:168
火星小说APP怎样开启接收推送通知选项
阅读量:168
火星小说怎么设置不接收推送通知
阅读量:149
火星小说怎么充值火星币?
阅读量:151
猜你喜欢
bot是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
七月七是什么节日
青睐是什么意思
disabled是什么意思
脱氧核糖是什么梗
半什么半什么
三个土是什么字
sally什么意思
抄送是什么意思
猜你喜欢
国家安全法属于什么法
典故是什么意思
tree是什么意思
结业是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
什么是整数
lol是什么意思
五颜六色的近义词是什么
邮箱号是什么样的格式qq
杏仁有什么作用和功效