人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递APP怎么新增地址簿
2026-04-21 18:42:16
1、打开京东快递APP后,点击【我】。
2、进入我的,点击【地址管理】。
3、进入地址簿,点击【新增】。
4、进入填写联系人,输入联系人信息,点击【确定】。
相关推荐
京东怎么设置收货地址
阅读量:48
京东快递如何删除地址
阅读量:152
快递显示已签收可并没收到货,该怎么办?
阅读量:165
手机管家自动清理垃圾文件功能怎么开启
阅读量:127
清宫玉容葆春酒(清宫宫廷医话)配制方法
阅读量:69
猜你喜欢
玛卡泡水喝的功效
如何共享打印机
宜春在哪里
中国旅游景点介绍
哪里可以看一路向西
word中下划线怎么打
如何清理电脑垃圾
香港旅游团
巴宝莉手表怎么样
睡不着怎么办啊
猜你喜欢
如何看股票
贾平凹的凹怎么读
大学生旅游调查问卷
房屋产权证怎么办理
如何练习唱歌
干咸鱼怎么做好吃
路由器怎么设置
路由器密码忘记了怎么重新设置
路由器网关怎么设置
手机如何恢复出厂设置