人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅力安定app怎样设置语音播报语速
2026-05-06 11:50:21
1、打开魅力安定app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮进行调整语速。
相关推荐
魅力临潭app怎么设置语音播报语速
阅读量:32
魅力安定app怎样设置语音播报语速
阅读量:178
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:127
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:77
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
阅读量:76
猜你喜欢
怎么弄小豆豆最刺激
电热水器怎么安装
圆圈1怎么打
孕妇感冒咳嗽怎么办
怎么舌吻
多宝鱼怎么杀
鼻出血怎么办
鼻子毛孔粗大怎么办
仓鼠怎么分辨公母
小米盒子怎么连接电视
猜你喜欢
怎么融资
猴头菇怎么吃
潮牌kaws怎么读
鱼泡怎么做好吃
电表怎么调慢
肠胃不好怎么办
戾气怎么读
熏肉怎么做好吃
脱机状态怎么解除
龙虾怎么杀