人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
精致生活APP怎么提交用户吐槽
2026-04-25 04:45:54
1、打开软件APP,进入页面点击右下角我的选项。
2、进入我的页面点击欢迎吐槽选项。
3、进入吐槽页面,选择类型,编辑内容最后点击提交就可以了。
相关推荐
佛山易行APP怎么发布吐槽?
阅读量:29
胖乖生活怎么提交用户吐槽
阅读量:38
千岛app怎么发布吐槽反馈
阅读量:189
哇题库APP怎么发布吐槽
阅读量:24
佛山易行APP怎么发布吐槽
阅读量:174
猜你喜欢
手机怎么扫二维码
南瓜盅的做法大全
华晨宇个人资料简介
女人怎么丰胸
植物大战僵尸图片大全
中秋节的诗句古诗大全
怎么打分数
最新电影大全
青春期怎么长高
语录大全
猜你喜欢
面具图片大全
宋氏三姐妹简介
冬天手脚冰凉是怎么回事
外号大全女生
快递公司电话大全
牛肉的做法大全
香港正版马会精选资料大全
q3怎么样
网上怎么查银行卡余额
怎么训练狗