人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭知寻动态消息
2026-05-02 14:53:24
1、第一步:打开知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“消息通知”选项进入,如图所示。
3、第三步:将“动态消息”右侧的按钮关闭,即可关闭知寻互动通知,如图所示。
相关推荐
知乎消息数字提醒怎么关闭?
阅读量:42
知寻软件如何关闭动态消息
阅读量:196
怎么关闭知寻接受个性化推送
阅读量:42
知乎消息数字提醒怎么关闭
阅读量:39
知乎怎么关闭关注的人有新动态消息
阅读量:151
猜你喜欢
dvvt发动机是什么意思
girl是什么意思
凉凉是什么意思
黑天鹅事件是什么
和蔼的反义词是什么
七月十四是什么日子
期房是什么意思
p站是什么
口臭是什么原因
阴吹是什么意思
猜你喜欢
afraid是什么意思
淡然是什么意思
脚气用什么药最好
叮咛是什么意思
咖喱是什么东西
浮萍是什么意思
溢缴款是什么意思
fat是什么意思
a3驾照能开什么车
ld是什么意思