人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件怎么快速禁止所有评论通知消息
2026-04-24 16:41:06
1、打开咕咚,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在打开的页面中,点击【消息通知】。
4、在列表中找到【评论】,点击【关闭】即可。
相关推荐
咕咚App消息通知怎样关闭声音?
阅读量:94
咕咚App消息通知怎么开启声音
阅读量:137
咕咚app软件如何快速关闭所有点赞消息
阅读量:99
咕咚App怎样关闭评论通知?
阅读量:182
咕咚App如何开启评论通知
阅读量:93
猜你喜欢
建档立卡是什么意思
linux是什么
休克是什么意思
否认是什么意思
跑马是什么意思
三不伤害是指什么
什么是责任
嘴上起泡是什么原因
sync是什么意思车上的
过氧化氢阳性什么意思
猜你喜欢
手机发烫是什么原因
1961年属什么生肖
红颜知己是什么意思
pom是什么材料
红色代表什么
电子邮箱是什么格式
五四精神是什么
软件测试需要学什么
发出商品属于什么科目
卖萌是什么意思