人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活密码如何重置
2026-04-22 22:50:22
1、第一步,进入到手机桌面点击建行生活app
2、第二步,进入到界面点击我的
3、第三步,进入到界面点击登录
4、第四步,点击下面的忘记密码。
5、第五步,输入手机号与验证码,点击下一步即可重置密码
相关推荐
建行生活钱包怎么修改支付密码
阅读量:43
建行生活如何修改支付密码?
阅读量:168
建行生活密码怎么重置
阅读量:34
建行生活支付密码忘记了怎么找回
阅读量:88
建行生活app怎么修改密码
阅读量:98
猜你喜欢
周公解梦大全
长期坐着腰疼怎么办
肛裂的最佳治疗方法
尿蛋白高怎么办
招财树的养殖方法
炒虾仁的家常做法
ios怎么降级
销售方法
武汉有什么好吃的
床怎么摆放风水好
猜你喜欢
肾阴虚的治疗方法
怎么去掉双下巴
生鱼片好吃吗
乳腺增生治疗方法
林肯汽车怎么样
油饼怎么做又软又好吃
怎么找客户
蛇胆疮怎么治
芦笋怎么做好吃
紫外线过敏治疗方法