人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么升级15.5?
2026-04-24 17:48:05
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击通用
3、进入页面,点击软件更新
4、进入页面,点击下载并安装即可
相关推荐
苹果ios16如何更新升级
阅读量:163
iphone手机 丢失模式设置后 谨防被钓鱼网站骗
阅读量:148
苹果更新不了新系统怎么办
阅读量:153
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
阅读量:173
iPhone手机更新系统怎么操作
阅读量:89
猜你喜欢
微信账单怎么查
郝怎么读
菖蒲怎么读
鸭肉怎么做好吃
卞怎么读
电脑怎么恢复出厂设置
怎么充话费
读书心得怎么写
王宝钏为什么只活18天
凤尾鱼的做法
猜你喜欢
凉糕的做法大全
牙结石怎么自己去除
脾胃虚弱怎么调理
华为手机怎么投屏到电视
冬虫夏草怎么吃
五花肉的家常做法
华为怎么分屏
胡萝卜用英语怎么说
茶杯犬为什么不能养
韭菜馅饼的做法