人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开通指纹支付
2026-04-25 16:56:31
1、首先打开抖音钱包,点击右上角的设置。
2、然后点击指纹支付。
3、最后进入页面录制指纹,点击立即开通就可以了。
相关推荐
来抖音抢红包
阅读量:85
抖音授权管理的应用怎么解除
阅读量:90
抖音保存登录信息设置怎么开启?
阅读量:27
怎么在抖音查询账单
阅读量:157
得间小说怎么充值墨宝
阅读量:196
猜你喜欢
无线摄像头怎么安装
聊斋志异简介
英雄联盟符文怎么搭配
神之墓地2.6d攻略
比较有效的减肥产品
铅中毒怎么办
楠溪江旅游攻略
乌龙茶能减肥吗
无线麦克风怎么用
校园美女攻略宝典
猜你喜欢
庐山简介
艾叶泡脚能减肥吗
减肥的最好方法
上海外滩旅游攻略
徐悲鸿简介
怎么删除开机密码
减肥药反弹
什么运动最减肥
埋线减肥
唯蜜瘦减肥是真的吗