人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团子记账app如何创建收入记录
2026-04-30 15:56:15
1、进入团子记账app首页,点击底部【+】。
2、随后,点击【收入】。
3、进入收入编辑页面,选择图标,输入金额,点击【完成】。
4、结果展示:在收支记录下,创建收入记录,完成本次操作。
相关推荐
记账备忘录app怎么删除记账记录
阅读量:157
收入和支出怎么记账?
阅读量:29
韭富APP收入如何记账
阅读量:187
一木记账APP在哪添加新的收入记账
阅读量:63
卡片记账app如何重置所有记账记录
阅读量:136
猜你喜欢
企业微信怎么申请
端午节手抄报句子大全
二四六免费资料大全
六年级作文大全
facebook怎么用
脚面疼是怎么回事
猪大肠怎么做好吃
怎么在京东开店
上古卷轴5代码怎么用
男人排湿气最快的方法
猜你喜欢
肾囊肿最佳治疗方法
30种最常吃的家常菜
货币符号怎么打
房贷利息怎么计算
颈椎病的自我治疗方法
日本豆腐的家常做法
坐便堵了怎么办
经痛怎么缓解
家常凉拌菜
酸辣藕丁的家常做法