人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一开屏就弹出广告怎么办
2026-04-23 04:37:06
1、首先打开设置,将手机屏幕向下滑。
2、然后找到隐私。
3、接下来点击隐私。
4、接着再点击广告。
5、最后将限制广告跟踪的开关打开即可。
相关推荐
口袋故事缓存怎么清除
阅读量:93
如何删除屏蔽百度推广和联盟网站上的广告方法
阅读量:60
瓷砖背景墙怎么贴牢固
阅读量:120
如何去掉视频广告
阅读量:86
nova启动器如何隐藏抽屉应用
阅读量:147
猜你喜欢
蒙顶甘露属于什么茶
ticket是什么意思
绪论是什么意思
气溶胶传播是什么意思
if是什么意思
勇敢的反义词是什么
1995年属什么
一朵什么
12月10日是什么星座
身份证过期补办需要什么资料
猜你喜欢
砗磲是什么
feed是什么意思翻译
steam是什么
12月9日是什么星座
人丝是什么面料
dinner是什么意思
李字五行属什么
嘴角开裂是什么原因
军校毕业是什么军衔
白脱是什么